KOMPIK (журнал нового поколения)

Объявление

Тематика, да и сам форум не приспособлены для общения.
Форум нужен для того чтобы вовремя оповещять читателей о новом выпуске журнала "KOMPIK"
В журнале расказывается о компьютерах и играх
Есть раздел новостей, несколько интересных статей в которых расказывается такое, что вряд ли вы где либо такое слышали.
Раздел скриншотов, куда вы тоже можете приложит свою руку и уже в следующем выпуске увидеть свои работы в журнале


Размеры журнала не велики и колеблются от 400кб до 1,5 мб (если сравнть с информацией заложеной в журнале, то это просто мизерные размеры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOMPIK (журнал нового поколения) » Опросы » Опрос по дизайнам выпуска журнала


Опрос по дизайнам выпуска журнала

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Дизайн какого выпуска вам больше всего понравился?
1

0% - 0
2

33% - 1
3

66% - 2
Голосов: 3

1

Хочу рассказать тем читателям которые еще не скачали ни одного выпуска или скачали только 1  им не понравилось и они ушли с форума.

В каждлом выпуске журнала я стараюсь совершенствовать его дизайн, и зделать его как можно удобнее для чтения.

Первый выпуск был самым простым потому, что сборка осуществлялась в течении 2 часов, дизайн первого выпуска может и хорош по некоорым мнениям, но вот читать его абсолютно не удобно.

Просьба скачать 3 выпуск журнала и зделать сравнения, думаю вы сразе захотите прочитать его весь!!!

Не забываем оставлять свой голос ибо он очень важен...

0

2

Alex, Мне больше всего понравился 3)  :flag:

0

3

Марко,
Спасибо, мне он тоже больше нравится

P.S. не мешало бы тебе аватар поставить

0


Вы здесь » KOMPIK (журнал нового поколения) » Опросы » Опрос по дизайнам выпуска журнала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно